Ирина Глик: краткая биография

Ирина Глик дизайнер, которая изначально училась на филолога, но поняв, что языки — это только дополнительный плюс, проявила интерес к совершенно иной профессии. Отказавшись от престижной работы поступила в МАРХИ и в школу дизайна. География ресторанов, дизайном которого занималась студия Глик очень обширная.
Не смотря на занятость и серьезную ответственную работу у Ирины 5 детей. Признается, что никогда не думала о таком большом количестве детей, но ни капли не жалеет о своем решении. Такое количество детей нисколько не мешает Ирине, утверждает она, в работе. Даже на больших сроках беременности она никогда не оставляла дела на других людей, а доводила проекты до конца.

Проекты

Стиль Ирины Глик можно назвать классическим и современным. Также в элементах дизайна Ирина использует неожиданные и интересные элементы. Интересные и известные проекты, в дизайне которых принимала непосредственное участие Ирина, привлекают рестораторов, они все чаще обращаются в ее студию дизайна.

Дизайны интерьеров ресторанов

Основными и самыми известными проектами студии являются «GQ bar», «Tatler Club», «Страна, которой нет».

Дизайн нового ресторана «Сахалин»

Двухэтажный панорамный ресторан — отличная возможность для дизайнеров создать то, чего еще не видела столица. Элегантный шик — именно так презентуют стиль ресторана Сахалин. Ирина Глик — профессионал с большой буквы, сделала именно то, что хотели создатели ресторана Борис Зарьков и бренд-шеф сети White Rabbit Family Владимир Мухин. Незабываемая панорама не оставит равнодушными даже самых серьезных критиков и гастропутешественников.